Как лечение в психоневрологическом диспансере может повлиять на права собственности над недвижимостью?

• г. Краснодар

По такому вопросу. Собираюсь обратиться в психоневрологический диспансер для лечения (депрессия, тревожность, бессонница, вероятно, расстройство личности). Соответственно, там меня скорее всего "поставят на учет". Какие в связи с этим ограничения прав у меня могут появится в отношении сделок с недвижимостью? А точнее - продажи, дарения, наследования, сдачи в наем и сдачи в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для этого Вас нужно признать не дееспособным. Такие решения выносит суд.