Требуется возврат стоимости неиспользованной дополнительной услуги по опционному договору в ООО «Автоэкспресс»

• г. Ставрополь

В ООО «Автоэкспресс» необходимо обратиться с претензией о возврате стоимости неиспользованной дополнительной услуги по опционному договору, в связи с чем в услуге опционного договора более не нуждаюсь. Так как ее навязали в авто салоне.

Ответы на вопрос (2):

Когда оформили документы на покупку?

У вас сложности с подготовкой претензии?