Как вернуть паи обратно, если они по документам наши?

• г. Ростов-на-Дону

Наши паи находятся в аренде. 3 года назад была сделка мы взяли деньги, но ее покупатель не оформил. По документам она наша. Все 3 года платили налог, за пользование земли ничего от арендатора не получали. Мы хотим вернуть паи обратно, хотя они по документам наши. Помогите, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Как прошла сделка, вы просто доверенность написали и все? Если так, то идёте и отменяете доверенность. Если как то по другому, то надо разбирать ситуацию индивидуально.