Подала на банкротство. Но банки звонят. Документы еще не направились в суд. Когда ожидать приставов.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

"Подала на банкротство". Куда? По какой процедуре?

"Документы еще не направились в суд." Кем не направлялись? В какой суд? Какие документы? В чем вопрос? Где Вы ожидаете приставов? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер. Поясните более подробно: куда и каким образом Вы "подали на банкротство"?