Остановлен сотрудниками ДПС на сплошной - Какое значение имеет видеофиксатор в суде и что ожидать?

• г. Тольятти

Пересек одну сплошную, был остановлен сотрудниками дпс. Показали видео и остановили запись когда я был на сплошной. Оформили протокол. Позже я на своем видеофиксаторе вижу что я начал обгон на прерывестой, а закончил на сплошной. Поможет ли мое видео на суде и что от суда ждать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться на платную консультацию к любому из юристов, работающих на данном сайте; у вас есть шансы получить штраф вместо лишения прав.