Продление ареста без следственных действий - как изменить меру пресечения в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Как изменить меру пресечения!? суд не на что не идет просто продлевают арест следственные действия не проводятся! Есть на них управа какая нибудь!?

Ответы на вопрос (4):

Ответ на вопрос требует детального изучения материалов дела. Обратитесь к выбранному Вами адвокату который детально изучит дело и подскажет дальнейшие действия.

Без изучения материалов дела и консультации адвоката не обойтись. Вопрос практический, а не теоретический!