Когда социальная защита становится замкнутым кругом - как получить единовременное пособие при отсутствии справки о неполучении выплаты супругом?

• г. Ростов-на-Дону

Как быть в такой ситуации соц страх отказывает в выплате единовременного пособия по рождению ребёнка, тк я не могу предоставить справку о том что супруг не получал эту выплату, не могу предоставить эту справку тк муж не работает на данный момент и не имеет прописки в паспосте, из-за отсутствия регистрации в паспорте соц защита не выдаёт эту справку, и получается замкнутый круг..?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Без этой справке у Вас не примут документы. Пропишите мужа и вопрос решиться.