Ветеран ВС РФ борется за оставление в служебной квартире - иск МО на выселение вызывает беспокойство

• г. Москва

В 2005 году уволился в звании мойра из ВС РФ по окончании контракта (прослужил 13 лет). С 2001 по настоящее время проживаю в служебной квартире. МО подало исковое заявление на выселение меня через суд. Другого жилья у меня нет. Зарегистрирован в служебной квартире. Если шансы остаться?

Ответы на вопрос (2):

Так на вскидку ответить вряд-ли кто то решится. Вам необходимо нанять адвоката и предоставить ему все имеющиеся у вас материалы.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать исковое заявление.