Учусь платно на заочном обучении, хочу перевестись на ускоренное обучение. Как это сделать?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Яна! Для перехода на ускоренное обучение надо написать заявление после успешного прохождения первой сессии (промежуточной аттестации). Затем ученый совет вуза (факультета) решает, может ли студент перейти на ускоренное обучение. Потом издается приказ (или распоряжение).