Ожидаю решения дела после переквалификации - как узнать о своей уголовной ответственности по статье 159.1 и 159 УК РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Привлекли к уголовной ответственности по ст 159.1 ук рф,потом переквалифицировали в 159 ук рф,в октябре 2020 дело было передано в ск,так как у дознания прошли все сроки, сказали что со мной свяжутся, вот жду уже 4 месяца и тишина, я ни у кого ничего не могу узнать, подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (13):

Добрый день. У вас статус какой в уголовном деле?