Мне нужна помощь в судебном заседании. Бывший работодатель подал иск на меня. Вы можете мне помочь?

• г. Волгоград

Мне нужна помощь в судебном заседании. Бывший работодатель подал иск на меня. Вы можете мне помочь?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, чем помочь? Чтобы помочь вам, нужно видеть исковое заявление работодателя, оно у вас на руках?

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личнвн сообщения. Помочь можно непосредственно в суде или дистанционно.