В договоре с институтом написано, что оплата за обучение на следующий год не может повышаться более чем на 10 %.

• г. Москва

В договоре с институтом написано, что оплата за обучение на следующий год не может повышаться более чем на 10 %. Стоимость была 14400, а теперь 20000 рублей. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к руководству института, а потом (в случае, если Ваша претензия не будет удовлетворена в течении 30 дней) обращайтесь в суд.