Как получить исполнительный лист повторно, если приставы закрыли исполнительное производство?

• г. Уфа

В 2019 году прошел суд по уголовному делу. Осужденного обязали выплатить потерпевшему компенсацию морального вреда. Исполнительный лист потерпевший на руки не получал, суд сам направил исп. лист к суд. приставам. По проществию некоторого времени суд. приставы закрыли исп. производство по статья 46 часть 1 п. 3.

Куда был направлен исп. лист - неизвестно, тк по-прежнему месту жительства я не проживаю, а приставы информацию не дают.

Могу ли я обратиться в канцелярию суда и получить сам этот исп. лист повторно?

Ответы на вопрос (2):

Да. Можете обратиться в суд, выносивший решение и запросить исполнительный лист повторно, а затем с ним обратиться повторно к приставам.

Здравствуйте!

Вы можете запросить в суде, вынесшем решение дубликат исполнительного листа.