У меня есть внж россия и свидетельство загс таджикистан моя жена и доча грожданинка таджикистан я как могу принистит их россия.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Вы не можете пригласить никого в РФ, даже свою жену, т.к. являетесь по статусу ВНЖ--иностранным гражданином.

Почему не может приехать она у меня внж это 90% грожданин рф читается где это закон не может.

ВНЖ РФ – это документ, дающий право иностранным гражданам и лицам без гражданства долгое время проживать и легально работать на территории Российской Федерации, но это не 90% гражданства РФ.