Важность вводного инструктажа и медкомиссии при работе по договорам-подряда - сроки, ограничения и ответственность за несчастные случаи

• г. Москва

Надо ли проходить вводный инструктаж и медкомиссию при работе по договорам-подряда (и ограничения по срокам) и как оформлять несчастные случаи его выполнении на территории предприятияпри.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это касается обязательное требование по трудовым отношениям.

Доброго дня Юрий Николаевич,

все прибывающие на территорию предприятия для выполнения работ обязаны проходить вводный инструктаж по охране труда в данном предприятии.