Как зарегистрировать ООО в жилом помещении, если собственник квартиры не приватизировал ее?

• г. Екатеринбург

Хочу зарегестрирвать фирму ООО, в жилом помещении, в квартире где собственник не приватизировал квартиру.

Возможно ли это сделать? Так как для регистрации фирмы просят письмо от собственника для регистрации юр адреса.

Ответы на вопрос (1):

Если квартиру еще не приватизировали, то значит квартира еще принадлежит государству. Надо идти просить письмо в администрации. Но лучше конечно приватизировать сначала.