Что делать, если арестовали карту сбербанка и снимают деньги - опыт съемщика.

• г. Екатеринбург

У меня арестовали карту сбербанка куда получаю зарплату я живу в съёмной квартире я получаю 15000 и я 15000 за квартиру. У меня много уже снимали деньги за что не знаю 113843/20 66047 ип займ 2013 гя не знаю что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.