Попадает ли оказание услуг сотрудниками МФЦ под Закон РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей».Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, оказание услуг сотрудниками МФЦ под Закон РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» не подпадает.

Удачи.

Здравствуйте.

Нет, это государственные услуги. Они предоставляются в соответствии с Регламентом конкретного гос. органа.