Военный билет с 17 б статьей - психиатр отказал в подписании комиссии на права.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста психиатр не подписал комиссию на права сказал ехать в город и проходить психиатра там.

В военном билете стоит 17 б статья.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы ответы вообще читаете?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не поверите читаю, было написано уточнение вопроса. Это противозаконно?