Изменение протокола об административном правонарушении - возможна недействительность?

• г. Ростов-на-Дону

Пришла копия об административном правонарушении (отказ от прохождения мед. освидетльствования) с исправлением. Дописали "если такие действия бездействия не содержат уголовно наказуемого дияния". Считается ли такой протокол недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Протокол это доказательство в любом случае и оценку данному доказательству дает суд.. в даном случае данное дополнение квалификации не является основанием для освобождения вас от Административной ответственности.

Добрый день. Да считается, если Вас не вызывали в ГИБДД для внесения изменений в протокол. Смотрите и иные существенные нарушения.