Я уже получила уведомление, могу ли я уже сейчас стать на биржу труда.

• г. Таганрог

Я проработала на предприятии 9 лет теперь меня сокращают в связи с распадом предприятия и с сокращением штата. Я уже получила уведомление, могу ли я уже сейчас стать на биржу труда.

Ответы на вопрос (1):

Встать на учет в Центре занятости возможно только после увольнения. При увольнении по сокращению штата Вам следует это сделать в течение двух недель после даты увольнения.