На что надо обратить внимание при досрочном расторжении контракта с военной службы. Стаж 6 лет.

• г. Ахтубинск

Ответы на вопрос (2):

На ответственность сторон и последствия расторжения.

Отслужив 6 лет вы даже не удосужились заглянуть в Положение о прохождении службы где условия расторжения контракта прописаны. Главное не увольняться по несоблюдению контракта, если возможно. Отрицательная статья и потом не устроитесь в силовые структуры например.