Как приватизировать квартиру и что бы мама стала собственницей.

• г. Москва

В квартире прописаны дедушка, мама и сын мамин. Мама в приватизации участвовала. Право приватизации имеют только дедушка и брат. Как приватизировать квартиру и что бы мама стала собственницей. Дедушка старенький (мамин папа) .

Ответы на вопрос (1):

Дедушка отказывается от приватизации, а приватизирует только сын. Затем сын дарит маме квартиру. Никаких налогов при этом платить не придется.