Может ли гражданская жена подать на алименты двоих детей, если детина меня не записаны, но я на против.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Ей придется отцовство устанавливать в этом случае.

Нет не может. Для взыскания алиментов необходимо установить отцовство.

Идете в ЗАГС и устанавливаете отцовство, после чего оплачиваете алименты либо по решению суда либо по нотариальному соглашению.

Дети и без ДНК сто процентов мои, в любом случае я согласен на выплаты и дам свое согласие в суде. Или суду в любом случае нужно будет заключение ДНК?

Вам же дали ответ! Идете в ЗАГС устанавливаете отцовство! То есть без суда!