Можно ли использовать аудиозапись на разборе у руководителя предприятия железнодорожного транспорта.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (4):

Неизвестно, зависит от внутрипроизводственных документов этого предприятия, смотрите, что написано в них про этому поводу.

Здравствуйте Андрей

Для себя как фиксация какого то события или противоправных действий против Вас - почему бы и не использовать аудиозапись, но приобщить такую запись как доказательство к делу - это целая процедура.. уточните ситуацию.