Как оформить дарственную бабушки на дом и участок в собственность - возможно ли и сколько стоит?

• г. Казань

10 лет назад умерла моя бабушка, оставила дарственную на дом и участок к нему моему отцу и его брату, но все так и осталось неоформлено, можно ли сейчас все это оформить в собственность? Отец и его брат оба живы. И во сколько обойдется оформление документов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Дарственной вы называете договор дарения или завещание? В наследство после смерти бабушки кто-то вступил?