Назначили алименты на дочь - охранник получит 11000 в месяц, хотя зарплата - 12000. Правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

Работаю охранником. Средняя з/п 12000. С 01.08.2020 назначили алименты на дочь. Последние 6 месяцев находился в административном отпуске, дохода не имел. Алименты начислили исходя не из моей зарплаты, не из прожиточного минимума, а из средней по области 49000. Получается 11000 в месяц. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Действия полностью законны. Нет дохода или соглашения, алименты начисляют из средней зп по региону.