Возможно ли возместить расходы на платные услуги кардиолога и УЗИ головного мозга для ребенка 3,7 лет в нашем районе?

• г. Санкт-Петербург

Ребенку 3,7 года. Направляют к кардиологу, на УЗИ головного мозга, к эндокринологу. В нашем районе к кардиологу и на УЗИ бесплатно не попасть. Можно ли будет возместить расходы за платные услуги? (УЗИ около 4000-00 рублей, может уже дороже)

Ответы на вопрос (1):

Везде и всюду бесплатно ПОПАСТЬ. Идите к гдавному врач поликлиннику и требуйте номерок или пишите в Комитет по здавоохранению жалобу.