28-летний ищет способ повысить категорию военного билета для работы в Федеральной Службе Судебных Приставов

• г. Барнаул

Мне 28 лет, хочу изменить категорию в военном билете с «В» на более высокую А или Б. Для трудоустройства в Федеральную Службу Судебных Приставов. В военкомате мне отказали в прохождении комиссии. На основании какого документа я могу требовать провести повторную комиссию.

Состояние здоровья улучшилось!

Ответы на вопрос (2):

Проходите ввк, там и определите ваше состояние здоровья.

Если вас допустят к прохождения ввк.

Добрый день,

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Прохождение ВВК для изменения категории годности возможно только в том случае, если вам от 18 до 27 лет.

При достижении возраста 28 лет пройти ВВК в целях изменения категории годности вы не можете.

Отказ правомерен.