Заболевание в ИВС - возможность сокращения срока административного нарушения?

• г. Майкоп

Административное нарушение 12.26. Дали 10 суток в Ивс на 4 сутки начали болеть почки (камень). Могу ли я написать жалобу на уменьшение срока содержания с 10 суток до 4

Ответы на вопрос (1):

Если есть медицинские показания, то вас должны направить в медицинское учреждение. Оставшееся потом отсидите, когда вылечитесь.