Маме по наследству достался автомобиль она хочет сдать его в утиль как првильно это сделать.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратится в МРЭО ГИБДД Вашего города, написать заявление на утилизацию, предоставить ПТС и номера автомобиля.

Мама вступит в насдедство 11.03.этого года перед утилизацией автомобиль надо ей лфлрмлять его на себя.

Для того чтобы утилизировать такую машину в ГИБДД, достаточно приехать со свидетельством о праве на наследство, ПТС и номера.