Как обжаловать отказ в восстановлении сроков при подаче кассационной жалобы в ВС?

• г. Оренбург

Вместе с кассационной жалобой в ВС было подано заявление на восстановление сроков судьей вынесено определение об отказе на восстановление сроков При обращении председателю на обжалование судебного акта по восстановлению сроков перечислять повторно доводы жалобы или дополнительно изложить.

Ответы на вопрос (2):

Вы же в порядке статья 390.7 часть 3 подаете соответственно просите не согласится с определением судьи ВС об отказе... доводы те же плюс несогласие с выводами судьи ВС.

Вам надо мотивировать, почему вы считаете определение суда незаконным.