Выписка из ЕГРН - неверные реквизиты от МФЦ и неправильно оплаченная госпошлина - возможен ли возврат?

• г. Тверь

Через МФЦ заказывала выписку из ЕГРН, мне дали неверные реквизиты Ростреестра, по которым я произвела оплату, из-зи чего выписку мне не предоставили. Могу ли я вернуть госпошлину, неправильно оплаченную по вине МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Госпошлину вернуть можно путем написания заявления.