Можно ли перенести рассмотрение иска о выписке из муниципальной квартиры по адресу временной регистрации?

• г. Москва

На меня как представителя несовершеннолетнего подали иск, о выписке ребенка из муниципальной квартиры, второй ответчик миграционная служба, могу ли я перенести рассмотрение по адресу временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Дело будет рассматривать суд по месту постоянной регистрации.

Татьяна, дело рассматривается судом по месту нахождения спорного жилого помещения. А вы согласны с иском? Права несовершеннолетнего ребенка не ущемляются? Если не согласны, можете предоставить в суд возражения на иск (послать по почте).