Язаказал через интернет товар но потом я узнал в интернете что это лохотрон как я могу отказатся от посылки.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Можете просто не покупать товар.

Откажитесь от заказа.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) "О защите прав потребителей".

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Удачи.

Вы не обязаны ничего выкупать и можете отказаться от товара.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.