Бездатный трудовой договор и возможные проблемы - что делать в случае ревизии?

• г. Краснодар

Я работала на рынке год. Трудовой договор был у меня без даты, как она сказала что если будет вдруг какая то комиссия поставить число в договоре (я так понимаю что налоги она за меня не платила. И в трудовой книжке записи нет что я работаю по трудовому договору) я неделю как у нее не работаю уже. Она работает сама. Она хочет сделать ревизию без меня. А вдруг будет недостача. Что мне делать? Если можно напишите мне в смс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скажите, Вы получается уволились и запись в трудовой книжке Вам так и не сделали?

Здравствуйте.

Краткие бесплатные ответы юристы дают только на сайте в данном разделе. Юристы первыми Вам не звонят и контактов Ваших не видят.

Если Вы работали неофициально, то доказать недостачу, возникшую именно по Вашей вине, практически невозможно.