Сколько может быть первых заместителей у председателя правительства Алтайского края?

• г. Краснодар

Обязательна ли печать на благодарственном письме от заместителя председателя Правительства края?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Порядок оформления письма должен быть установлен специальным нормативным документом. Печать ставится, если этим документом предусмотрено такое оформление.