Сдача на права в 17 лет vs. нарушение правил дорожного движения - будет ли выдано водительское удостоверение?

• г. Иркутск

Я сдал на права в 17 лет, сейчас скоро получать их, но меня поймали в нетрезвом виде за рулем дали штраф 30000, я его оплатил выдадут мне водительское удостоверение или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Только по оканчанию срока лишения за УНС и то надо будет заного перездавать.