Что означает в прописке кв.1,2,3,4,ком 8,9 в муниципальном жилье.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (5):

И мы не знаем. Надо смотреть регистрацию в паспорте.

В паспорте регистрация д.36.кв.2 а по документам из тех паспорта кв 1,2,3,4,ком 8,9

Вероятнее всего у вас договор социального найма. Посмотрите данные вашего номера дома и квартиры, которая вам предоставлена по договору. Данные регистрации в паспорте должны совпадать с данными предоставленого вам жилья в пользование.

У меня регистрация в паспорте и по договору соц. найма кв 2 а у соседа кв 1,2,3,4,и выделена доля 20/100. а администрация говорит что это одна квартира состоящая из 4 комнат. Как и где можно узнать, это 4 разнве квартиры или одна квартира с 4 комнатами.

В БТИ, или из техпаспорта данной квартиры.