Регистрация самозанятого таксиста на личном автомобиле - лицензия, страховка, использование шашки на крыше

• г. Барнаул

Планирую оформить самозанятым для работы в такси на личном легковом автомобиле 5 мест, включая водителя. Вопрос: необходима ли мне лицензия на пассажирские перевозки и на деятельность такси? Изменения в страховку вносить надо? Смогу ли я после оформления использовать шашку такси на крыше? Территориально Республика Алтай и Алтайский край.

Ответы на вопрос (1):

Не забывайте... самозанятые не получат потом пенсию... стаж не идет...