О необходимости включения выписки из ЕГРЮЛ и приказа о назначении директора в коллективный договор муниципального автономного учреждения

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли вставлять в коллективный договор выписку из ЕГРЮЛ и приказ о назначении директора, мы муниципальное автономное учреждение.

Просто коллективный договор заканчивается и нужно новый подписывать, вот я и думаю, нужно ли эту информацию туда вставлять? Обязательно ли это? Где-то об этом говорится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодатель - настолько не регламентирует содержание коллективного договора. Если сочтете, что без выписки невозможно идентифицировать работодателя - можете вставлять. Приказ о назначении директором - значения не имеет, договор вс равно именно полномочный представитель стороны подписывает.