Сколько будет рассматриваться в суде мое заявление на алименты и необходимо ли присутствие супруга в городе?

• г. Саратов

Муж уезжает в командировку на полгода. Материально помогать не собирается. Ребенку 7 месяцев. Хочу подать на алименты на ребенка в его отсутствие. Сколько будет рассматриваться в суде мое заявление на алименты и необходимо ли присутствие супруга в городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Точный срок рассмотрения дела в суде указать сложно, но даже в отсутствие Вашего мужа суд вынесет решение.