Как я получила квитки за мусор на умершего человека, которые пришли на меня через 15 лет после его смерти?

• г. Иваново

Квитки за мусор приходят на умершего человека, который умер 15 лет назад, а судебное решение суда о котором меня никто не извещал пришло на меня. И почему я должна платить за услугу которая на самом деле не оказывалось так как я проживаю по другому адресу а в доме на который пришла задолженность не живу так как там давно нет не света не воды и никаких условий проживания.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно отменить судебное решение или судебный приказ.

Здравствуйте. Нужно уведомление направить и вопрос будет решен.