Можно ли сдать комнату, приобретенную на материнский капитал, без разрешения органов опеки и алиментов?

• г. Ульяновск

Здавствуйте, имею комнату в общежитии купленную на мат. капитал могу ли сдать на короткий срок без разрешения органов опеки. Я собственник доли выделены равные а дети проживают с отцом в другом регионе у меня алименты плачу.

Ответы на вопрос (1):

Предварительное получение разрешения органа опеки по закону обязательна.