Как аннулировать брак, если у мужа нашлось еще одно ребенок, не указанное в документах - опыт жены

• г. Йошкар-Ола

После свадьбы узнала что у мужа есть еще один ребенок, можно ли как-то аннулировать наш брак, если тот ребенок на него не записан, и женат он до меня не был. Общего имущества нет, есть общий ребенок, родился до свадьбы, делали установление отцовства.

Ответы на вопрос (4):

Только расторжение брака.

В Вашим случае признать брак недействительным, " аннулировать" нельзя. Подавайте иск о расторжении брака, если считаете, что дальнейшая совместная жизнь не возможна.

Здравствуйте. К сожалению такого основания, как сокрытие наличия ребенка, не предусмотрено семейным законодательством, для признания брака недействительным. Поэтому в данном случае прекращение брака осуществляется в общем порядке - развод.

Подавайте в мировой суд иск о расторжении брака.