Ошибка в паспорте - можно ли исправить место рождения в посольстве Узбекистан в Москве?

• г. Екатеринбург

В моём узбекском паспорте вместо Украина (место рождения) указали Рос федерация. Могут ли это переделать в посольстве Узбекистан в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Очень сомневаюсь, что исправление ошибок в документах устанавливающих личность возможно в посольстве (при наличии ошибки паспорт надо заменять) . Рекомендую обратиться в посольство напрямую с этим вопросом

Посольство Узбекистана в Москве Погорельский пер., 12 119017 Москва Россия

(+7 499) 230 0076

(+7 499) 238 3620

(+7 499) 238 8918

(+7 499) 230 0479

info@uzembassy.ru, uzembassy@list.ru

uzkorus@mail.ru

www.uzembassy.ru