Соответствие плана земельного участка кадастровым координатам и проблема установки забора при пересечении границы с соседом.

• г. Белгород

Должен ли план земельного участка совпадать с кадастровыми координатами? Как мне устанавливать забор по периметру своего участка, если предварительные линии, проведенные кадастровым инженером режут участок соседа и его постройку, с уже присвоеным этой постройке кадастровым номером?

Ответы на вопрос (2):

Да, кадастровый план должен совпадать с границами участка.

Скорее всего у Вас ошибка в документах. Ее нужно устранять.

Добрый день! Имеется у Вас межевой план земельного участка? Установление и закрепление границ на местности осуществляется при выполнении работ по межеванию земельного участка.