Не получила деньги за бракованный товар - что делать, если прошло более 10 дней?

• г. Архангельск

5.02.2021 сдала бракованный товар, на сайте написано в течении 10 дней, денег до сих пор нет, сегодня уже 20.02.2021, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и если срок еще нарушен то и неустойку можно взыскать.

Кристина, обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. По суду получите в двара больше.