Как оформить письменное заявление по почте для приостановки услуги интернета в микрорайоне без необходимости посещения города?

• г. Самара

Могу ли я в письменном виде по почте приостановить услуги интернет? Я живу в микрорайоне и что бы расторгнуть договор мне нужно ехать в город (заключался договор на дому), но у меня нет такой возможности. Могу ли им отправить заявление по почте? Если да, то как правильно его составить?

Ответы на вопрос (1):

Инна, здравствуйте!

О каких услугах идет речь? Если Вы имеете ввиду услуги интернет-провайдера, то напишите простое заявление о расторжении договора оказания услуг и отправьте его заказным письмом с уведомлением вашему провайдеру. Только для начала прочитайте договор, возможно там предусмотрены какие-нибудь сроки и штрафы...

Удачи Вам!