Распространяется ли страховка от Сбербанка на декретный отпуск?

• г. Ижевск

Есть кредит в сбербанке и страховка от сбербанка там написано, что распространяется она на временную нетрудоспособность, я сейчас ушла в декретный отпуск он распространяется на страховку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Страховкой воспользоваться не сможете, не страховой риск.